Пятеро пожарных были госпитализированы в результате пожара на нелегальной фабрике по производству каннабиса в центре Лос-Анджелеса, сообщает NBC Los Angeles.
Пожар вспыхнул в районе 08:00 по местному времени в 69-летнем кирпичном строении площадью 9100 квадратных футов, в паре кварталов к северу от автострады Санта-Моники.
По словам представителя пожарной службы Лос-Анджелеса Брайана Хамфри, пожарные, которые были госпитализированы, прошли всестороннее медицинское обследование после того, как почувствовали неожиданное жжение в области лица. Им была оказана медицинская помощь, и они были выписаны.
По словам Хамфри, около 145 пожарных потушили пламя за 56 минут.
По его словам, на место происшествия были вызваны две группы собак для обнаружения трупов «для рассмотрения неподтвержденных сообщений о том, что один или несколько человек, возможно, находились в сильно поврежденном здании во время пожара». Они не обнаружили никаких признаков человеческих останков, и никто из свидетелей не сообщил о чьем-либо исчезновении.
Причина пожара расследуется.
























