Чтобы так поступить, с ним, как минимум, должно случиться раздвоение личности…
Супруга вероятного кандидата на пост президента США Германа Кейна встала на защиту мужа, которого четыре женщины обвиняют в сексуальных домогательтсвах.
Глория Кейн утверждает, что ее муж всегда с уважением относился к женщинам, и чтобы так поступить, с ним, как минимум, должно случиться раздвоение личности, передает Associated Press.
Комментируя последние обвинения в адрес мужа, Глория заявила, что Шарон Биалек «дискредитировала себя как женщину».
Сам Кейн считает, что все претензии к нему являются результатом черного пиара штаба одного из его оппонентов - губернатора Техаса Рика Перри.
Несмотря на сексуальный скандал, по данным исследования Gallup, Кейна поддерживают 21% американцев. Такие же шансы у бывшего губернатора Массачусетса Митта Ромни,























