News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Знаменитый Робертино Лоретти взял на воспитание 10-летнего Феликса Карамяна из Нижнего Новгорода.

Исполнитель заметил талантливого школьника во время выступления в Киеве. После мероприятия Лоретти пригласил ребенка вместе с родителями посетить ресторан.

«Я знаю весь репертуар Робертино и пел все его песни. Маститый певец был шокирован, узнав в моем голосе свой. Он сразу переговорил с моим отцом и сказал, что теперь мной займется его продюсер, а он лично будет писать мне песни», - рассказал мальчик.

10 августа Феликс откроет сольный концерт Робертино в Норвегии. В ходе выступления Феликс исполнит 5 песен, а после концерта они поедут в собор, где состоится таинство крещения мальчика. Его крестными станут продюсер Лоретти Ева и ее муж.

Концерт начнется с песни собственного сочинения Феликса, которая посвящена Лоретти, сообщает TOPNews.

Родители не прочили Феликсу певческую карьеру и поначалу отдали его в спортивную школу, желая видеть сына знаменитым дзюдоистом. Но однажды ребенок спел маме по телефону песню, а отец Вартан, услышав это исполнение, расплакался. С того дня в семье Карамян все подчинено музыке.

Кроме того, мальчик уже завоевывал награды на престижных мировых песенных конкурсах, а на последнем выступлении даже пародировал своего знаменитого протеже.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое