News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Инвестирование своего времени и сил в отношения  с «энергетическими вампирами» чревато полной потерей вашей энергии. Иногда затраты имеют значение. Много времени уходит на социальные отношения, они бывают разными в разный период времени, но если они постоянно разрушают вас, то нужно отпустить их. К такому выводу пришли  специалисты Центра позитивной психологии при Университете Пенсильвании, передает Planet-today

Речь не идет о том, что отрицательных эмоций не должно быть вообще, ведь вы не буддийский монах в медитации. Даже гнев иногда может быть полезен, однако, ключевое слово здесь – иногда. Ведь негативные эмоции разрушают только человека, ощущающего их. Каждое взаимодействие с таким типом людей является эквивалентом глотания яда и ожидания смерти другого человека.

Добавьте все, что доставляет радость, и попытайтесь победить в этой битве, просто отказавшись от нее, иначе это чревато тупиком, откуда обессиленному человеку выйти сложно. Тратьте время и энергию на людей и проекты, которые улучшают жизнь. Однако надо учесть, что расставаться с «энергетическими вампирами» сложно, ибо они хорошие стратеги, в плане удержания людей возле себя.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое