News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Авиакомпания Frontier Airlines сняла с рейса отца с дочерью за неуважительное отношение к членам экипажа. Как сообщает ТАСС со ссылкой на Fox News, Эрик и Уитни Миллер обвинили воздушного перевозчика в том, что их выпроводили из самолета за то, что они вслух выразили претензии в связи с шестичасовой задержкой вылета.

Инцидент произошел в минувшую среду через 15 минут после начала посадки на рейс из города Орландо в Сент-Луис.

«Поверить невозможно в то, что произошло. Мы беседовали, нам начали угрожать, а потом нам пришлось покинуть борт после того, как мы провели шесть часов в аэропорту, ожидая отправки рейса», - возмутился Миллер.

Один из пассажиров снял сцену на камеру смартфона и выложил видео в сеть. На видео стюарды предлагают отцу с дочерью покинуть самолет и намекают на вызов полиции в случае отказа. Миллер на повышенных тонах спрашивает, что он с дочерью сделал не так и почему их снимают с рейса. Беседа Миллеров по поводу задержки вылета не была снята камерой.

Официальный представитель Frontier Airlines Ричард Оливер объяснил действия экипажа тем, что отец с дочерью вели себя неуважительно и позволяли себе нецензурные выражения.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое