News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

На днях были обновлены приложения Ucom и U!Pay для всех смартфонов, работающих посредством систем iOS и Android.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Ucom, в частности, в результате обновления 8.2 приложения Ucom пользователи сразу же заметят устранение некоторых неисправностей в работе приложения и улучшенный дизайн левостороннего меню. В приложение были внесены изменения для абонентов тарифных планов «Универсальный Плюс» и «U!Простой», был улучшен и обновлен дизайн раздела «Настройки», функция оценки работы приложения стала более логичной, в левостороннее меню были включены некоторые отделы.

А в обновленной версии 1.3 приложения «U!Pay» также были устранены некоторые недостатки, добавлен подраздел «Мои машины», где после того, как единожды будут внесены данные машины, пользователи смогут получать автоматические уведомления о штрафах Дорожной полиции, а также оплачивать их. Была добавлена новая услуга, позволяющая пользователям оплачивать ремонт мобильного оборудования со стороны компании iBolit.mobi.

«Компания Ucom крайне последовательна в обновлении создаваемых собственных приложений. Мы осознаем необходимость не только в исправлении недостатков, озвучиваемых нашими абонентами и пользователями, но и в увеличении количества новых функций и возможностей. Нашей главной целью является экономия времени и повышение доверия со стороны абонентов», - отметил генеральный директор компании Ucom Айк Есаян.

Напомним, что приложения можно загрузить из App Store, через ссылки goo.gl/isSVpa и goo.gl/c3ZaiA, а также из Google Play при помощи ссылок goo.gl/qU92vA и goo.gl/NV5EGm.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Ucom продолжает модернизацию сетей
Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию сети...
Ucom выступил с новым пакетным предложением
Чтобы воспользоваться акцией, необходимо оформить подписку до 31 мая включительно...
Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении
В связи с выполнением тех же работ 10 апреля определенные сбои с голосовой связью могут заметить жители Еревана...
Ucom продолжает поддерживать распространение зеленой энергетики в регионах Армении
Солнечная фотовольтовая электростанция с установленной мощностью 9,9 КВт будет обеспечивать инфраструктуру общины электроэнергией...
Гендиректор Ucom принял участие в международном форуме Doing Digital
Сегодня цифровая трансформация стала необходимостью во всех сферах, она может сделать любой процесс более эффективным, быстрым и качественным...
Правительство Армении решило существенно повысить зарплаты членов и глав ЦИК и КТР
Такое существенное повышение не устроило депутата от оппозиционного блока…
Самое