News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Члены Конгресса США от Демократической партии хотят добиться прекращения работы федерального правительства с целью преуменьшить успех проведенной республиканцами налоговой реформы. Такое мнение в своем Twitter озвучил президент страны Дональд Трамп, передает ТАСС

«Нехорошо это выглядит для наших прекрасных военнослужащих или для безопасности и порядка на очень опасной южной границе. Демократы хотят приостановки работы госучреждений, чтобы преуменьшить большой успех закона о налоговых сокращениях и тот эффект, который это оказывает на нашу растущую экономику», - написал американский лидер.

 


 

Конгресс продолжает работу над новой резолюцией о временном продлении финансирования федерального правительства, так как срок действия нынешней истечет примерно через два часа. Министерства и ведомства находятся на пороге прекращения работы.
Пока демократы и республиканцы в Сенате не могут прийти к согласию. Не исключено, что работа продолжится на выходных, чтобы на следующей рабочей неделе госучреждения смогли приступить к работе в условиях отсутствия полноценного федерального бюджета.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое