News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Под председательством и.о. премьер-министра Армении Карена Карапетяна в Правительстве Армении 13 апреля состоялось очередное заседание Совета управления транспортного коридора «Север-Юг», инвестиционной программы Устойчивого городского развития и программы модернизации Северного коридора.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Правительства Армении, в рамках первого вопроса повестки Совет утвердил итоги международного конкурса, объявленного с целью приобретения инженерных услуг работ по строительству нового моста через реку Дебед в Баграташене и заключаемый договор. По итогам конкурса квалифицированным и соответствующим участником признана компания «JVCA of Soosung Engineering Co., Ltd и Korea Consultants International Co., Ltd».

Совет обсудил и утвердил также изменения в договор, заключенный с инженерной организацией Транш 2 дорожного коридора «Север-Юг» - «Сафеж Эс.А. и Эптиса», определен еще и порядок дальнейшего использования приобретенных в рамках Транш-2 земельных участков. Совет утвердил также подписанные с компанией «Синогидро Корпорейшн Лимитед» соглашения о взаимопонимании, изменения в планы закупок Транш- 2, Транша - 3 и план закупок Транш- 4.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое