News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Московская компания «Инновационно-техническое предприятие «ПромБиоФит» намерено расширить сотрудничество с армянскими малыми и средними предпринимателями. Для этой цели компания приняла участие в восьмой Международной промышленной выставке EXPO-RUSSIA ARMENIA, проходящей в Ереване 17-19 октября.

Основным направлением деятельности компании является разработка, изготовление, реализация и обслуживание фасовочного, упаковочного, этикетировочного, технологического оборудования для предприятий малого и среднего бизнеса. Также ИТП «ПромБиоФит» специализируется на квалифицированном консультировании предпринимателей по вопросам организации производства и применения оборудования.

В беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am начальник отдела маркетинга ИТП «ПромБиоФит» Владимир Аверкиев отметил, что девизом компании является «мини-заводы на столе. Производимое предприятием оборудование рассчитано на фермеров, индивидуальных предпринимателей и людей, которые решили начать новый бизнес.

«У компании много клиентов из Армении, которые на протяжении 10 лет заказывают у нас оборудование. Для нас армянский рынок не новый, и мы приехали сюда укрепить с армянскими предпринимателями сотрудничество»,- отметил он.

Компания намерена также предоставлять бесплатное консультирование по подготовке к бизнесу армянским фермерам- уже есть определенная договоренность с ООО «Кредит Партнер».

«Они сейчас разрабатывают бизнес-модели для фермеров и очень заинтересованы нашими установками. В этом ключе мы договорились сотрудничать», - отметил Владимир Аверкиев.

ООО «Инновационно-Техническое Предприятие «ПромБиоФит» основано в 1993 году  и включено в реестр малых предприятий и в реестр импортоориентированных предприятий города Москвы, является членом Московской Торгово-Промышленной палаты и Ассоциации производителей упаковочного и перерабатывающего оборудования «ПАКМАШ».

В Ереване 17 октября стартовала восьмая по счету Международная промышленная выставка EXPO-RUSSIA ARMENIA, которая продлится до 19 октября. В рамках выставки проходит также Ереванский бизнес –форум. Мероприятие организовано при поддержке МИДа и Минпромторга России, посольства и торгового представительства России в Армении, министерств и ведомств Армении. В рамках мероприятий свой потенциал демонстрируют порядка 130 компаний из России, Армении, Казахстана и Беларуси, в числе которых представители крупных корпораций и малого бизнеса.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Армянский министр обсудил с послом России проблемы грузоперевозок через КПП «Верхний Ларс»
Была подчеркнута важность углубления отношений…
Ананян: Молчание РФ связано с неприемлемостью для Москвы процессов между Ереваном и Баку
Воодушевление Запада также не обусловлено армянскими интересами…
Спикер парламента РА: Территориальную целостность России мы тоже признаем
В России не думают, что Армения – независимое государство…
Оверчук: Россия ждет Пашиняна на саммите ЕАЭС в Москве
Юбилейный саммит Евразийского экономического союза…
Экс-глава КГД Армении: Инаугурация президента России Путина станет испытанием для Пашиняна
Над головой спикера парламента Армении Алена Симоняна сгущаются темные туч …
МИД России выразил сожаление из-за критики ОДКБ со стороны Армении
 Мы говорим о безосновательной критике…
Самое