News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

Мы готовы поддержать любую бизнес-деятельность, которую предпримут иностранные инвесторы. Об этом заявил на встрече с делегацией инвесторов из Германии 19 февраля министр экономического развития и инвестиций Армении Тигран Хачатрян. 

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Министерства экономического развития и инвестиций республики, немецких инвесторов сопровождал Чрезвычайный и полномочный посол ФРГ в Армении Бернхард Матиас Кисслер. 

В ходе встречи Хачатрян подчеркнул, что одной из целей Правительства Армении является увеличение объема инвестиций и обеспечение экспорта продукции, полученной на основе данных инвестиций,  на рынки ЕАЭС, ЕС и другие. Он также представил экономические приоритеты программы кабмина, принятой на днях, которые будут интересны инвесторам. Глава Минэкономики коснулся еще и темы инвестиционной привлекательности Армении.  В свою очередь, Кисслер отметил, что в программе Правительства Армении много экономических акцентов. По его словам, в повестке армяно-германских экономических отношений прибытие подобной деловой миссии было открытым. Гости представили круг своей деятельности, задали интересующие их вопросы, а также коснулись своих бизнес-намерений в Армении.  

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое