News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Звезда Голливуда Кевин Костнер не боится выражать миру свои чувства. Обладатель «Оскара» не раз выражался о том, что он не в восторге от американской политики, передает Fox News.

64-летний актер и режиссер  назвал нынешнюю политическую картину «неузнаваемой».

«Позор нам за то, что мы дошли до такого. Это могло бы измениться за ночь, но не благодаря голосованию, а благодаря тому, если бы люди сказали: «Я хочу быть больше, чем я есть. Таково определение государственной службы», - процитировал слова Костнера журнал Variety.

Актер неуверен насчет того, что что-то может измениться в ближайшее время.

«Это величайший эксперимент человечества: Америка. Эта великая идея все еще существует, она все еще здесь. Люди все еще хотят приходить сюда, но мы не первые с точки зрения того, что имеет значение, и у нас раздутые представления о том, кем мы являемся», - сказал он.

«Мы преувеличиваем то, кем мы являемся. Мы – все, что является великим, и мы  - все, что является человечным. И наши человечность и уровень эгоизма отнимают у нас шанс на величие», - заявил Кевин Костнер.

В 2008 году Костнер открыто поддерживал Барака Обаму, однако сейчас он пока не говорит, кого будет поддерживать во время президентских выборов в 2020 году.

По словам Костнера, он бы проголосовал за Мишель Обаму.

«Мишель невероятно умна и красноречива, хорошо рассуждает и обладает прекрасным опытом. Почему бы ей не стать президентом?» - говорит Костнер.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое