News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Корпорация Apple намерена на следующей неделе начать ослаблять введенные ранее из-за пандемии коронавируса требования носить маски в магазинах и офисах компании в США,  сообщает ТАСС  со ссылкой на Bloomberg.

По словам его источников, вакцинированным посетителям торговых точек Apple не нужно будет носить защитные маски. Сотрудники компании также не будут обязаны просить клиентов подтвердить факт вакцинации. Как отмечает агентство, представители корпорации уже начали оповещать коммерческих партнеров и персонал о новых правилах. Они, как ожидается, вступят в силу во вторник.

Сотрудники магазинов Apple по-прежнему должны будут носить маски. Однако к персоналу некоторых офисов компании в Купертино (штат Калифорния) данные требования применяться больше не будут.

Apple была одной из первых американских компаний, объявивших о закрытии торговых точек из-за пандемии и частичном переходе на работу в удаленном режиме. Ожидается, что ее сотрудникам будет предписано с сентября этого года начать постепенно снова работать из офисов.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Европейские прокуроры расследуют дело о вакцинах с участием главы Еврокомиссии и гендиректора Pfizer
Представитель Европейской комиссии заявил, что …
Президенту Бразилии предъявлено обвинение в мошенничестве в связи с вакцинацией от COVID-19
По данным источников, Болсонару были предъявлены обвинения во внесении ложных данных в Единую систему здравоохранения страны...
В Азербайджане в очередной раз продлен особый карантинный режим
До 06:00 1 июля…
Локдаун COVID-19 может затормозить экономическое развитие на 40 лет
В период между 2018 и 2022 годами …
Исследование: Религиозные люди легче пережили пандемию коронавируса
Теперь ученые из Университета Западной Австралии …
WSJ: китайские ученые выявили COVID-19 за две недели до передачи информации ВОЗ
По информации издания, 28 декабря 2019 года китайские ученые загрузили почти полную последовательность структуры SARS-CoV-2 в американскую базу данных…
Самое