News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Никол Пашинян – золотая рыбка семьи Ильхама Алиева. Он осуществляет все их мечты. Об этом в своем Telegram-канале написал член «Группы Альтернативные проекты» Ваге Ованисян.

Он, в частности, напомнил, что у знаменитого американского писателя армянского происхождения Уильяма Сарояна имеется один рассказ – «70 тысяч ассирийцев». Затем он провел аналогию, заявив, что 20 июня 700 тысяч армян положили начало идее о «70 тысячах армян».

«20 июня 700 тысяч армян приняли участие в панихиде по армянской государственности», - сказал Ованисян.

При этом, он отметил, что с момента выборов не прошло и месяца, как уже вчера начались перестрелки между армянами и азербайджанцами, которые привели к гибели и ранению армянских военнослужащих. И все это, по его словам, происходило на позициях, расположенных в 60 километрах от Еревана. Более того, в Сюникской области Армении двое солдат и вовсе пропали без вести.

«Алиев начал кампанию против Каджаранского медно-молибденового комбината, организовав подачу заявлений якобы жителей Зангелана и прилегающих территорий властям Германии, потребовав у последних прекращения деятельности комбината в «экологических целях»», - подчеркнул член «Группы Альтернативные проекты».

На следующий же день, по словам Ованисяна, Пашинян приказал своим силовикам ворваться на территорию указанного комбината. В итоге, экспорт продукции комбината запрещен на две недели.

«Комбинат стоит на грани закрытия», - заметил Ованисян, добавив, что Никол Пашинян – это золотая рыбка семьи Алиева, поскольку он реализует все их желания.

Затем Ованисян коснулся вчерашних скандальных заявлений президента Азербайджана, где тот открытым текстом сказал, что Сюникская область Армении, озеро Севан, и Ереван – это исконные территории Азербайджана, и что азербайджанцы обязательно туда вернутся. При этом, член «Группы Альтернативные проекты» обратил внимание на то, что Пашинян одержал победу во всех перечисленных Алиевом районах.

«Что делать? Нужно найти новые идеалы. Наш ресурс - это 400 тысяч человек, которые отвергли Никола, и 800 тысяч - оставшихся дома. Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков», - резюмировал Ованисян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
В Армении семьи без вести пропавших гражданских лиц еще два месяца будут получать социальную поддержку
Речь идет о семьях 11 без вести пропавших лиц…
Посол Ирана: В карабахской войне армянских солдат убивали израильским оружием
Они хотят подвергнуть армянский народ влиянию своей…
Мерфи: Азербайджан должен воздержаться от карательных мер в отношении бывших лидеров Нагорного Карабаха
Расплывчатых заверений Азербайджана недостаточно для возвращения этнических армян в Нагорный Карабах…
Центр правды и справедливости опубликовал случаи нарушения прав человека азербайджанцами
Представленный цифровой сборник включает свыше 1500 случаев…
Пьер Даржан в Гаагском суде: Карабахский конфликт носит этнический характер
В частности, требования о произвольном лишении свободы…
Представитель Армении: Большинство утверждений Азербайджана выходит за рамки юрисдикции Международного суда
Вчера Азербайджан выступил с ложным заявлением…
Самое