News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

9 сентября в STEAM выйдет новая инди-игра в жанре хоррор – «Burn me Alive », разработанная ребятами из Еревана – Давидом Галояном и Аршаком Хачатряном. Издателем игры станет студия ASDstudio.

Давид Галоян рассказал в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am, что действия игры, название которой можно перевести как «Сожгите меня заживо», происходят в 1977 году в американском штате Теннесси. Герой Генри Грей, потерявший семью в страшном пожаре, должен будет вернуться в прошлое и расследовать свою же историю в надежде изменить ход вещей и вернуть свою семью.

Разработчики обещают интересный и запутанный сюжет, мрачную, щекочащую нервы атмосферу с кошмарами и оккультной символикой. Игроку придется не только стрелять или прокрадываться мимо противников, но и использовать логику и смекалку, а также внимательно изучать всю информацию, получаемую в игре, даже читать все найденные записки – все это поможет не только лучше понять происходящее в игре, но и успешно ее пройти.

Разветвлений сюжетов не будет, и концовка у игры предусмотрена одна, однако любители хороших сюжетов с неожиданной концовкой, по словам разработчиков, не будут разочарованы.

Над этой игрой Давид и Аршак работают с 2016 года – уже почти 5 лет. Сделана она на движке Unreal Engine 4, а вдохновили на ее создание такие игры как Outlast, Condemned: Criminal Origins и Layers of Fear. Можно сказать, что «Burn me Alive » объединяет лучшее из всех трех игр – интриги, запутанный психологический сюжет, интересные бои.

В случае успеха этой игры разработчики надеются привлечь к своей работе больше специалистов и создать новую игру про Арцах.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Искусственный интеллект помог раскрыть тайну картины Рафаэля
Ученые давно спорили, является ли картина оригиналом Рафаэля. Новый метод анализа, основанный на алгоритме…
Антимонопольный регулятор Италии оштрафовал Amazon на €10 млн
По данным ведомства, на сайте компании на большой спектр товаров распространяется опция…
Жанна Андреасян обещает: Формат, статус и степень автономии научных институтов будут обсуждаться
Сегодня значительная часть финансирования в …
Канадские ученые научились получать нефтепродукты из отходов резины и пластика
В основе новой технологии лежит процесс быстрого пиролиза…
Армения и Саудовская Аравия обсудили вопросы сотрудничества в сфере информационных технологий
Они обозначили основные направления взаимодействия…
В Киргизии по решению властей частично заблокировали TikTok
Несколько дней назад Государственный комитет национальной безопасности республики направил в министерство цифрового…
Самое