News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

Создание в Национальном Собрании специальной рабочей зоны для журналистов и применение за ее пределами определенных ограничительных мер - является необходимостью, и я надеюсь, что аппарат НС пойдет именно по этому пути.

Об этом на своей странице в Facebook написал бывший депутат от блока «Мой шаг» Ваагн Алексанян. Он, в частности, отметил, что не понимает, чем обусловлено удивление оппозиционного депутата Тагуи Товмасян.

«Разве г-жа Товмасян не видела те многочисленные кадры, когда некоторые журналисты, плюя на все нормы этики, преследуют депутатов, открывают двери в кабинеты депутатов без стука, отказываются закрывать их после соответствующей просьбы со стороны депутатов, срывают их работу, нарушают рабочую атмосферу во всем здании, лишь бы могли задать какой-то сенсационный вопрос, не ожидая при этом ответа.

Думаю, что если такое решение будет принято, то от этого выиграют и порядочные журналисты, которые составляют большинство, но, к сожалению, хранят молчание по поводу самых серьезных нарушений этики, допускаемых со стороны их коллег», - подчеркнул Алексанян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Amnesty International: В Азербайджане продолжают запугивать независимые СМИ
Вечером 6 марта азербайджанская полиция провела …
Анекдот дня: Азербайджан пожаловался на Францию и заверил, что полностью обеспечивает свободу СМИ
С таким как минимум взывающим улыбку заявлением выступили в Баку …
СМИ: В Азербайджане произошли обыски и массовые задержания в редакции онлайн-телеканала Toplum TV
«Разумного объяснения происходящему нет. Похоже, что в стране хотят полностью ликвидировать независимые медиа, чтобы не осталось никаких платформ для критических мнений»...
Reuters: Экипаж израильского танка убил репортера Reuters в Ливане в октябре
Первый снаряд убил 37-летнего Абдаллу и тяжело ранил 28-летнюю фотографа агентства Франс Пресс (AFP) Кристину Асси...
Госдеп США: Мы должны выразить решительное несогласие с репрессиями журналистов в Азербайджане
Мы призываем Азербайджан прекратить преследование тех, кто осуществляет свои основные свободы, и настоятельно требуем освобождения всех лиц, несправедливо задержанных по политически мотивированным делам...
Власти Азербайджана продолжают преследовать журналистов
Приговорен к девяти годам лишения свободы…
Самое