News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Специальная следственная служба Армении распространила заявление, в котором опровергла слухи о наличии у начальника ССС Сасуна Хачатряна квартиры в Москве, а также призвала СМИ, в частности газету «Жоховурд» опровергнуть дезинформацию и перестать распространять клевету.

«Газета «Жоховурд» сегодня распространила очередную ложную информацию манипулятивного характера только в известных ему целях, на этот раз написав, что якобы начальник Специальной следственной службы РА Сасун Хачатрян имеет квартиру в Москве и «многочисленные квартиры, машины и другое недвижимое имущество», которые зарегистрированы на имена других лиц.

Более того, накануне ни одно СМИ не опубликовало подобных цифр (было опубликовано 4 млн 300 тыс. драм в связи с браком дочери).

И хотя после нашего предупреждения газета, аргументируя это тем, что это опечатка, на своем сайте исправила ее, однако как в печатной прессе, так и посредством СМИ и отдельных пользователей дезинформация распространилась.

Что касается наличия в Москве квартиры или регистрации на имена других лиц, мы вновь отмечаем, что эта информация ложная, и мы великодушно предлагаем СМИ опровергнуть ее, попросив прощения за распространение дезинформации и клевету.

Призываем СМИ и общественность не распространять вышеуказанную дезинформацию», — говорится в заявлении.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое