News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Израиль решил продлить жесткие ограничения на поездки, включая запрет на въезд для всех иностранных граждан, еще на десять дней, чтобы остановить дальнейшие случаи проникновения в страну варианта коронавируса омикрон, передает AP.

В заявлении премьер-министра Израиля Нефтали Беннетта и министра здравоохранения Ницана Горовица говорится, что ограничения на въезд пассажиров в израильский международный аэропорт Бен-Гурион будут действовать как минимум до 22 декабря.

Согласно действующим требованиям, все израильтяне, возвращающиеся из-за границы, должны находиться на карантине до тех пор, пока не получат подтверждение отрицательного результата ПЦР-теста на коронавирус, в то время как те, кто прибывает из стран с высоким уровнем риска, должны быть изолированы в карантинной гостинице до тех пор, пока они не получат отрицательный результат ПЦР-теста.

В заявлении также говорится, что в ближайшие дни могут быть введены дополнительные ограничения и стимулы для вакцинации.

В Израиле выявлен как минимум 21 случай варианта омикрон. 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Европейские прокуроры расследуют дело о вакцинах с участием главы Еврокомиссии и гендиректора Pfizer
Представитель Европейской комиссии заявил, что …
Президенту Бразилии предъявлено обвинение в мошенничестве в связи с вакцинацией от COVID-19
По данным источников, Болсонару были предъявлены обвинения во внесении ложных данных в Единую систему здравоохранения страны...
В Азербайджане в очередной раз продлен особый карантинный режим
До 06:00 1 июля…
Локдаун COVID-19 может затормозить экономическое развитие на 40 лет
В период между 2018 и 2022 годами …
Исследование: Религиозные люди легче пережили пандемию коронавируса
Теперь ученые из Университета Западной Австралии …
WSJ: китайские ученые выявили COVID-19 за две недели до передачи информации ВОЗ
По информации издания, 28 декабря 2019 года китайские ученые загрузили почти полную последовательность структуры SARS-CoV-2 в американскую базу данных…
Самое