News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Посольство Исламской Республики Иран в Баку направило письмо протеста в Министерство иностранных дел Азербайджана в связи с оскорбительными действиями азербайджанских СМИ, сообщает Mehr. 

В письме в министерство иностранных дел Азербайджана посольство Ирана в Баку выразило протест против продолжения неприличных и оскорбительных действий со стороны некоторых СМИ Азербайджанской Республики, сообщили в отделе по связям с общественностью посольства Ирана.

«После продолжения непристойных и оскорбительных действий со стороны некоторых СМИ в Азербайджанской Республике Посольство Исламской Республики Иран в Баку направило письмо с решительным протестом в Министерство иностранных дел этой страны, в котором призвало прекратить этот процесс, а также выплатить компенсацию за него», - отмечается в заявлении посольства. 

Посольство Ирана далее предупредило о негативных и разрушительных последствиях продолжения этой безнравственности в средствах массовой информации для будущего отношений между двумя странами.

 








!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое