News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Стало известно, с каким репертуаром вокалист группы «Арса», участник проекта «Армсуперстар» Сурен Арустамян выступит на конкурсе «Новая волна 2012» в Юрмале. Как в беседе с корреспондентом Новости Армении - NEWS.am заявил ответственный по PR-связям отборочного тура конкурса в Армении Мгер Багдасарян, в качестве всемирного хита Багдасарян споет на конкурсе либо «Change The World» Эрика Клэптона, либо одну из известных песен Джо Кокера. Хитом страны станет песня «Ов сирун, сирун», а в категории «собственный хит» будет представлена новая песня, которая еще не звучала. Организаторы пока не хотят раскрывать скобки.

«Это подготовительный этап, в последний момент песня может быть заменена», - отметил собеседник.

Мгер Багдасарян отметил, что ведутся подготовительные работы. В частности, снято 3 документальных фильма – об Армении, о родном городе Сурена и о молодом исполнителе в работе.

Кроме того, под бдительным надзором Надежды Саркисян ведутся подготовительные работы для участия Сонны Гюлхасян и Арины Малхасян в «Детской Новой волне 2012». «Очень вероятно, что именно им достанется первая строчка. Наибольшие шансы, как все отмечают, у Соны», - сказал ответственный по PR-связям.

Отметим, что «Новая волна» для взрослых пройдет 24 июля, для маленьких – через несколько дней после 15 августа.

Как ранее сообщало Новости Армении – NEWS.am, в полуфинале «Детской Новой волны 2012» в Москве 18-19 апреля из 4 участников из Армении впервые выбрали сразу двоих исполнителей, которые представят Армению на «Новой волне» в Юрмале - Сону Гюлхасян и Арину Малхасян. Сурен Арустамян по решению жюри представит Армению на «Новой волне» для взрослых.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое