News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

В Ереванской академии футбола в Аване состоялся турнир, посвященный 44-летию Национального дня Объединенных Арабских Эмиратов. В турнире приняли участие команды посольств Арабских Эмиратов, Египта, МИД Армении, офиса ОБСЕ и других дипломатических организаций (фоторепортаж).

Победу в турнире одержали представители ОБСЕ, которые в финале выиграли со счетом 3:1 у сборной МИД Армении. В борьбе за 3-ье место силами померились команды Объединенных Арабских  Эмиратов и Египта. Победу одержали представители посольства ОАЭ, которые выиграли матч со счетом 2:0.

На церемонии награждения присутствовали Чрезвычайный и полномочный посол ОАЭ в Армении Джасим аль-Касими и заместитель министра иностранных дел Ашот Овакимян.

В  беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am Джасим аль-Касими заявил о том, что подобные соревнования являются хорошим средством для налаживания контактов. «Очень важно встречаться с представителями разных структур и после работы, в неформальной обстановке.  Надеюсь на то, что подобные мероприятия будут носить последовательный характер», - отметил посол.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое