Подразделение Little Red авиакомпании Virgin Atlantic, принадлежащей известному миллиардеру Ричарду Брэнсону, запускает программу развлечений на своих внутренних линиях. Пассажиров ряда рейсов будут развлекать живой музыкой и комедийными выступлениями восходящих звезд.

Речь идет о нескольких рейсах в Манчестер и Эдинбург. Программа Little Red будет действовать в рамках известного проходящего в Эдинбурге фестиваля Fringe, артисты которого и будут развлекать авиапассажиров Virgin. Номера конкретных рейсов называться не будут, чтобы выступление стало для пассажиров приятным сюрпризом.

Как сообщает РБК, в 2011г. по результатам специального опроса Virgin Atlantic была признана авиакомпанией, в которой работают самые сексуальные и привлекательные в мире стюардессы. За Virgin Atlantic тогда отдали голоса 53% респондентов.