В Санкт-Петербурге прошло 15-ое заседание Координационного совета ОДКБ по противодействию незаконному обороту наркотиков. В заседании приняли участие первый заместитель начальника Полиции Армении Унан Погосян и первый заместитель начальника ГУБОП Вардан Бадасян.

Как сообщает пресс-служба Полиции, в ходе состоявшегося обмена мнениями были представлены угрозы, исходящие от Афганистана, и необходимость совместных усилий для противодействия им.

В своем выступлении Унан Погосян представил проделанную в текущем году работу, коснулся важности совместной работы в рамках ОДКБ.

В ходе заседания были отмечены направления, на которые следует обратить особое внимание. В заключение участники приняли обращение к законодательным органам стран ОДКБ. В нем также отмечаются основные задачи, для решения которых необходимо создать возможности для совместных действий.