Адвокат потерпевших Акопянов Рубен Балоян требует начать дисциплинарное производство в отношении французского адвоката актера Вардана Петросяна Мари лор Дозе.
В беседе с корреспондентом Новости Армении - NEWS.am Рубен Балоян заявил, что обратился к председателю Палаты адвокатов.
«В течение этих месяцев Мари Лор Дозе постоянно меня оскорбляла. В этой связи я обратился к Ара Зограбяну для начала административного производства», - заявил адвокат.
Напомним, что 20 октября 2013 года в 21:20 на 32 км трассы Егвард – Ереван столкнулись два автомобиля. Вследствие ДТП 7 человек были госпитализированы с телесными повреждениями, среди них – известный актер Вардан Петросян. Позже братья Эдгар и Эдуард Акопяны скончались. По факту было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 242 УК. Вардан Петросян был арестован.
29 января суд приговорил Вардана Петросяна к 5 годам лишения свободы.

























