Доходы от госимущества в Армении в 2015 г выросли на 33,4%. Об этом заявил начальник Комитета по управлению госимуществом при Правительстве Армении Арман Саакян, представляя отчёт о работе своего ведомства за 2015 г в Правительстве.
За год комитет разработал и представил правовые акты для повышения эффективности приватизации, урегулирования деятельности коммерческих организаций с государственным участием.
Арман Саакян представил итоговую информацию о доходах от госимущества за 2015 г. Их объём составил около 2,9 млрд драмов (около $5,8 млн - ред), или на 33,4% больше, чем в 2014 г.
Премьер-министр Овик Абрамян подчеркнул важность дальнейшего повышения эффективности управления госимуществом, в том числе путем приватизации.

























