Зеленые зоны Еревана в два раза меньше международных стандартов. С таким заявлением в ходе агиткампании в административном районе Малатия-Себастия Еревана 29 апреля выступил возглавляющий пропорциональный список блока «Выход» на выборах в Совет старейшин Еревана Никол Пашинян.

Проходя по дворам вместе с членами альянса  Пашинян заметил, что они неблагоустроенны, а наличие множества гаражей лишает детей  игровых площадок.

Он также подчеркнул, что в столице существует проблема по увеличению зеленых крыш. «Зеленые зоны Еревана в два раза меньше международных стандартов. Из-за этого в городе каждый год жара становится еще более невыносимой», - подчеркнул Пашинян.

По его словам, все те, кто считают предложенную им предвыборную программу  нереальной, являются носителями идеологии отчаяния. «Носители такой идеологии любое позитивное проявление считают нереальным», - сказал представитель альянса  «Выход».