ДТП произошло вчера, 21 декабря, в Котайкской области Армении: 21-летний студент за рлем автомобиля выехал с проезжей части и врезался в дерево. Об этом сообщает Shamshyan.com
В районе 21:00 21-летний житель города Абовян Андраник Ерицян за рулем автомобиля Opel при пока еще не выясненных обстоятельствах на улице Зоравар Андраник в Абовяне потерял управление, выехал с проезжей части и врезался в дерево.
Как сообщает фотожурналист Гагик Шамшян, в результате ДТП Ерицян был госпиталицирован в медицинский центр «Абовян». На место происшествия прибыли служащие 1-го взвода 3-ей роты 2-го офицерского батальона дорожной полиции во главе с командиром роты Артуром Петросяном и командиром взвода Тиграном Котанджяном.
Работами по расследованию ДТП на месте происшествия руководил старший следователь 3-ей роты 2-го офицерского батальона Аветик Аветисян, который готовит материалы по факту.
Согласно информации Гагика Шамшяна, водитель Андраник Ерицян учится на 4-ом курсе Национального политехнического университета Армении.
























