Накануне в Ереване произошла перестрелка со смертельным исходом. Приблизительно в 23:00 неизвестные лица в республиканский медицинский центр «Армения» доставили двух потерпевших с огнестрельными ранениями, а в больницу «Микаелян» был доставлен труп юноши. В обоих случаях, доставившие потерпевших лица сразу же скрылись. Все потерпевшие – юноши 18-20 лет.

Сообщается, что инцидент произошел в Ереване, во дворе здания по адресу Комитаса 19. Выстрелы прозвучали у офиса агентства по недвижимости «Альфа Риелти». На месте происшествия были найдены 7-8 гильз, которые еще не идентифицированы.

В настоящий момент в Арабкирском отделе полиции города Еревана собрались высокопоставленные лица полиции Армении, в том числе заместитель начальника полиции Унан Погосян, начальник управления полиции города Еревана, начальник Главного управления по борьбе с организованной преступностью полиции.