После кадровой бойни, произошедшей в свете смены власти, государственные структуры заполнились представителями молодого поколения. Об этом в ходе акции протеста, проходящего перед зданием Высшего судебного совета, заявил 17 декабря депутат от оппозиционного блока «Армения» Гегам Манукян.
По словам парламентария, это делалось не с целью обеспечения Правительства и подчиненных ему ведомств молодыми перспективными специалистами, а с целью их «захвата» сторонниками действующей власти.
«В итоге наша страна была превращена в поле для экспериментов. В законы вносились и по-прежнему вносятся поправки. Через несколько месяцев в эти же самые законы вносят уже совсем другие – радикально противоположные поправки, и так до бесконечности», - посетовал Манукян.
























