Чрезвычайное происшествие произошло в Арагацотнской области.
Как сообщает SHAMSHYAN.com, в районе 21:50, в отдел полиции Аштарака поступил сигнал о том, что мужчина, вооруженный боевой гранатой, зашел в известный супермаркет «Циран» и угрожает взорвать его.
Сотрудники общественного отделения Аштаракской полиции оцепили территорию для безопасности горожан, и за это время с мужчиной начались переговоры под руководством начальника полиции области. Через некоторое время мужчину доставили в отделение полиции Аштарака с боевой гранатой, однако кольцо гранаты до сих пор не обезврежено.
На данный момент полиция продолжает с ним переговоры и он выдвинул требование, сказав: «Если я не увижу своих детей, я задействую гранату».
По словам фотокорреспондента Гагика Шамшяна, мужчина разведен и требует, чтобы бывшая жена разрешила ему видеться с детьми.
























