Государственная комиссия по защите экономической конкуренции Армении 16 декабря проведет заседание, на котором будут опубликованы результаты административного производства, возбужденного на рынке молочных продуктов. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе Комиссии.
«По правде говоря, мне непонятен ажиотаж в прессе в связи с еще не закончившимся заседанием Государственной комиссии по защите экономической конкуренции Армении. Думаю, бессмысленно давать какие-либо комментарии о процессе, результаты которого неизвестны. И только после того, как станут известны результаты расследования и решения Комиссии, мы проведем внутреннее расследование, результаты которого опубликует дополнительно», – в ответ на вопрос Новости Армении – NEWS.am заявил директор компании «Аштарак кат» Степан Асланян.
Отметим, что Государственная комиссия по защите экономической конкуренции Армении заявила, что были обнаружены беспрецедентные злоупотребления на рынке молочных продуктов.























