News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Министр иностранных дел Армении Зограб Мнацаканян в рамках рабочего визита в Эстонию 8 февраля встретился с председателем комиссии по внешним связям парламента страны Марко Михкельсоном.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Министерства иностранных дел Армении, в ходе встречи стороны отметили важность активизации сотрудничества между двумя странами в парламентском формате, который служит важной площадкой для реализации двусторонней повестки.

Стороны подчеркнули важность практических шагов, которые необходимо предпринять в этом направлении. Зограб Мнацаканян коснулся темы внешнеполитического развития и последних внутриполитических событий Армении. Министр отметил, что правительство намерено продолжать осуществление реформ. Зограб Мнацаканян  проинформировал членов комиссии о достижениях Армении в сфере высоких технологий, подчеркнув важность обмена опытом и углубления сотрудничества в этой области.

Министр иностранных дел Армении высоко оценил встречи с представителями в высокотехнологичной сферы Эстонии, выразив надежду, что они послужат хорошей основой для реализации взаимовыгодных проектов. Собеседники обменялись мнениями о сотрудничестве Армения-Европейский союз, подчеркнув важность Восточного партнерства как полезной площадки для сотрудничества.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое