News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Из министерства здравоохранения позвонили лицу, давшему нам интервью, и выразили недовольство в связи с тем, что нам дали интервью, а что самое смешное – они письменно обратились в отдел полиции Арабкира, чтобы они провели «разъяснительную работу» с другим лицом, которое дало нам интервью. Об этом на своей странице в Facebook написал директор телекомпании «5-ый канал» Арутюн Арутюнян.

«Я провел мониторинг. Тему коронавируса больше всех в армянском медиапространстве затрагивал «Айлур». Мы в ежедневном режиме освещали ситуацию, сложившуюся в мире и в Армении, информировали граждан о всех возможных вариантах защиты от коронавируса. Даже подготовили видеоролик по собственной инициативе. Мы транслируем его и сейчас. В воскресных эфирах в центре нашего внимания постоянно была тема коронавируса, мы пытались информировать зрителей о приближающейся опасности.

За это время мы письменно обратились в Министерство здравоохранения с просьбой отправить специалиста в павильон «Айлура», которая была отклонена. Более того, из министерства позвонили лицу, давшему нам комментарий, и выразили недовольство в связи с тем, что нам дали интервью, а что самое смешное – они письменно обратились в отдел полиции Арабкира, чтобы они провели «разъяснительную работу» с другим лицом, которое дало нам интервью.

Иными словами, когда мы пытались информировать, министерство строчило на нас жалобы. Недавно стало известно о том, что коронавирусом заразился ребенок школьного возраста. Несколько дней назад какая-то женщина говорила, что не боится, что детей приводят в школу и говорила... посмотрите видеоматериал. Репортаж вышел в эфир 9 марта.

P.S.: Сейчас этот объект гордости самоизолировался на Севане и сдал страну Авиняну. Вспомним Горис, Сисиан, Вайк, Джермук и вообще все те населенные пункты, по которым прошли апологет предвыборной кампании «Да» и его супруга. Население всех этих городов нужно держать в центре внимания. Дай Бог, чтобы я ошибался, но принимая во внимание степень их несерьезности и лживости, не могу не относиться с подозрением к отрицательному «результату» теста», - написал он.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Турецкая полиция провела операции против курдских журналистов в трех городах
Журналисты были арестованы по обвинению …
Алексею и Юлии Навальным присудили «Премию за свободу СМИ»
Церемония вручения награды состоялась 19 апреля на ежегодном саммите имени Людвига Эрхарда, на озере Тегернзе в Германии…
Freedom House: в Армении увеличились случаи давления на журналистов и снизилось доверие к СМИ
Согласно опросу IRI, проведенному в декабре 2023 года, несмотря на то, что общественность считает свободу слова и независимость СМИ областями, в которых Армения добилась наибольшего прогресса, восприятие обеих сфер значительно снизилось по сравнению с опросами 2019 года...
Журналисты интернет-СМИ подверглись физической расправе со стороны спецназа в Тбилиси: Civil.ge
Спецназовцы также избили журналиста издания «Табула» Георгия Бадридзе…
Freedom House: В Армении сбалансированные новости предоставляет небольшое число независимых СМИ
По мнению наблюдателей за СМИ, расплывчатый и общий характер этого положения дает правительству слишком много возможностей для толкования, что еще больше ограничивает доступ журналистов к официальным данным...
Греческие журналисты объявили 24-часовую забастовку из-за низких зарплат
Зарплаты, как утверждают, «недостаточны для удовлетворения основных семейных и личных нужд...
Самое