News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Утром в понедельник, 23 марта, министерство здравоохранения Израиля опубликовало новые данные по коронавирусу. На данный момент в стране зарегистрированы 1238 заболевших COVID-19 (293 новых за сутки). Один заболевший умер. 24 в тяжелом состоянии, 34 средней тяжести, у остальных болезнь протекает легко. 37 выздоровевших после коронавируса выписаны из больниц, сообщает NEWSru.co.il

Большинство заболевших госпитализированы. 464 болеют в домашних условиях, 120 – в специально оборудованных помещениях гостиниц.

Около 130 тысяч израильтян находились или находятся на карантине (в настоящее время таких более 74 тысяч).

За последние сутки были взяты 5268 анализов на коронавирус (по мере увеличения числа тестов растет число выявленных больных).

С постоянно обновляемой информацией о заболевших (маршруты, контакты и др. подробности) можно ознакомиться на сайте министерства здравоохранения (иврит).

Министерство здравоохранения выпустило мобильное приложение для телефонов, с помощью которого пользователь может проверить, подвергался ли он угрозе заражения коронавирусом, находясь рядом с носителем. Приложение имеет доступ к данным, собранных с помощью технологии ШАБАК о передвижении больных и носителей коронавирусом, за 14 дней, предшествующих получению положительного результата теста.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Европейские прокуроры расследуют дело о вакцинах с участием главы Еврокомиссии и гендиректора Pfizer
Представитель Европейской комиссии заявил, что …
Президенту Бразилии предъявлено обвинение в мошенничестве в связи с вакцинацией от COVID-19
По данным источников, Болсонару были предъявлены обвинения во внесении ложных данных в Единую систему здравоохранения страны...
В Азербайджане в очередной раз продлен особый карантинный режим
До 06:00 1 июля…
Локдаун COVID-19 может затормозить экономическое развитие на 40 лет
В период между 2018 и 2022 годами …
Исследование: Религиозные люди легче пережили пандемию коронавируса
Теперь ученые из Университета Западной Австралии …
WSJ: китайские ученые выявили COVID-19 за две недели до передачи информации ВОЗ
По информации издания, 28 декабря 2019 года китайские ученые загрузили почти полную последовательность структуры SARS-CoV-2 в американскую базу данных…
Самое