News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Число погибших в результате вспышки коронавируса в Канаде может достичь 22 000 человек, сообщает Reuters со ссылкой на чиновников здравоохранения страны.

Они  обрисовали в общих чертах два наиболее вероятных сценария, показывая, что  может погибнуть  от 11 000 до 22 000 человек. Общее количество положительных диагнозов колебалось от 934 000 до 1,9 миллиона. Чиновники сообщили, что ожидают, что к 16 апреля погибнет от 500 до 700 человек. Число погибших до сих пор составляет 435 человек, общее число случаев  18 447.

Местные органы власти приказали закрыть второстепенные предприятия, чтобы бороться с распространением нового коронавируса.

В марте Канада потеряла рекордные 1 миллион рабочих мест, а уровень безработицы вырос до 7,8%, сообщает Статистическое управление Канады, добавляя, что цифры не отражают реальных потерь. Более 5 миллионов канадцев обратились за всеми формами федеральной чрезвычайной помощи по безработице, что свидетельствует о том, что реальный уровень безработицы приближается к 25%.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Европейские прокуроры расследуют дело о вакцинах с участием главы Еврокомиссии и гендиректора Pfizer
Представитель Европейской комиссии заявил, что …
Президенту Бразилии предъявлено обвинение в мошенничестве в связи с вакцинацией от COVID-19
По данным источников, Болсонару были предъявлены обвинения во внесении ложных данных в Единую систему здравоохранения страны...
В Азербайджане в очередной раз продлен особый карантинный режим
До 06:00 1 июля…
Локдаун COVID-19 может затормозить экономическое развитие на 40 лет
В период между 2018 и 2022 годами …
Исследование: Религиозные люди легче пережили пандемию коронавируса
Теперь ученые из Университета Западной Австралии …
WSJ: китайские ученые выявили COVID-19 за две недели до передачи информации ВОЗ
По информации издания, 28 декабря 2019 года китайские ученые загрузили почти полную последовательность структуры SARS-CoV-2 в американскую базу данных…
Самое