News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Удивляюсь, когда меня спрашивают, как можно установить дополнительные финансовые расходы для тестирования людей? Об этом заявил на заседании правительства Армении 24 сентября премьер-министр Никол Пашинян, касаясь того, что с 1 октября граждане на работе либо должны представить справку о вакцинации, либо дважды в месяц сдавать тесты, а они платные.

«Никаких дополнительных расходов не устанавливается, потому что люди не нуждаются в них. Государство взяло все на себя, и граждане получат вакцину абсолютно бесплатно. Человек сам решает, тратиться или нет», - заявил Пашинян, добавив при этом, что при свыше 300 000 вакцинаций не было ни одного случая осложнения.

«Члены правительство вакцинировались первыми. В этом зале все привиты, если, конечно, нет противопоказаний. Сам я вакцинирован, как и члены моей семьи. Если в связи с антителами мы почувствуем, что нужно еще раз вакцинироваться, то обязательно это сделаем. Сегодня у нас есть возможность вакцинировать до 10 000 человек в день. Сейчас мы находимся на грани, и я должен призвать всех соблюдать противоэпидемиологические правила», - заключил глава кабинета министров Армении. 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Европейские прокуроры расследуют дело о вакцинах с участием главы Еврокомиссии и гендиректора Pfizer
Представитель Европейской комиссии заявил, что …
Президенту Бразилии предъявлено обвинение в мошенничестве в связи с вакцинацией от COVID-19
По данным источников, Болсонару были предъявлены обвинения во внесении ложных данных в Единую систему здравоохранения страны...
В Азербайджане в очередной раз продлен особый карантинный режим
До 06:00 1 июля…
Локдаун COVID-19 может затормозить экономическое развитие на 40 лет
В период между 2018 и 2022 годами …
Исследование: Религиозные люди легче пережили пандемию коронавируса
Теперь ученые из Университета Западной Австралии …
WSJ: китайские ученые выявили COVID-19 за две недели до передачи информации ВОЗ
По информации издания, 28 декабря 2019 года китайские ученые загрузили почти полную последовательность структуры SARS-CoV-2 в американскую базу данных…
Самое