В Москве сотрудники полиции открыли огонь во время погони за пьяным водителем. Полицейские пытались остановить Hyundai, однако водитель не остановился и попытался скрыться.
Машина нарушителя попала в тупик. Как только один из полицейских попытался задержать водителя, тот, пытаясь скрыться, направил авто на полицейского. Страж порядка произвел два предупредительных выстрела в воздух, после чего водитель продолжил движение по Хорошевскому шоссе в сторону центра, сообщает РИА Новости со ссылкой на московское МВД. После того как сотрудники полиции открыли стрельбу по колесам автомобиля, водитель остановился.
Как сообщает «Интерфакс», 29-летний водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Концентрация алкоголя в его крови составила 0,997 промилле. В результате стрельбы никто не пострадал. У автомобиля пробито заднее правое колесо.






















