Во внутренней и внешней политике России с приходом к власти премьер-министра Владимира Путина реальных изменений не произойдет, в том числе по Армении. Об этом на пресс-конференции 28 сентября заявил депутат парламента от правящей Республиканской партии Армении Мкртыч Минасян. По его словам, действующий президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин являются приверженцами одной и той же политической концепции.
«И в экономике, и во внешней политике России радикальных изменений не вижу, в том числе и по отношению к Армении. Вместе с тем невозможно, чтобы политика больших государств не влияла на политику малых. Тем не менее, определенных и радикальных изменений по отношению к Армении не будет, Россия – наш стратегический партнер», - отметил Минасян.
Напомним, что на недавнем съезде партии «Единая Россия» было принято решение выдвинуть кандидатом в президенты России Владимира Путина, а в случае его победы на выборах назначить премьер-министром действующего президента Дмитрия Медведева.
























