News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Не исключено, что на окраинах города могут наблюдаться некоторые скопления людей, но нужно понимать, что число полицейских ограничено, Полиция осуществляет службу по упомянутым маршрутам и по возможности пытается сделать процесс более управляемым. Об этом заявил на встрече с журналистами 28 марта заместитель начальника Полиции Армении Айк Мгрян, касаясь замечания о том, что есть сигналы о том, что на окраинах города наблюдаются скопления людей, группами собираются даже стражи порядка.

Что касается эффективности штрафов, то замначальника Полиции  сказал: «Не думаю, что высокие штрафы не должны помочь, наше общество, думаю, осознает, в каком мы сейчас состоянии. Мы все должны сохранять действующие правила, чтоб быстро преодолеть этот вирус».

Напомним, что штраф в случае нарушения правил самоизоляции составляет 100 тыс. драмов, а в случае повтора – 250 тыс. драмов.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Европейские прокуроры расследуют дело о вакцинах с участием главы Еврокомиссии и гендиректора Pfizer
Представитель Европейской комиссии заявил, что …
Президенту Бразилии предъявлено обвинение в мошенничестве в связи с вакцинацией от COVID-19
По данным источников, Болсонару были предъявлены обвинения во внесении ложных данных в Единую систему здравоохранения страны...
В Азербайджане в очередной раз продлен особый карантинный режим
До 06:00 1 июля…
Локдаун COVID-19 может затормозить экономическое развитие на 40 лет
В период между 2018 и 2022 годами …
Исследование: Религиозные люди легче пережили пандемию коронавируса
Теперь ученые из Университета Западной Австралии …
WSJ: китайские ученые выявили COVID-19 за две недели до передачи информации ВОЗ
По информации издания, 28 декабря 2019 года китайские ученые загрузили почти полную последовательность структуры SARS-CoV-2 в американскую базу данных…
Самое