Ռուսաստանի Չելյաբինսկի երկրամասում քրեական գործ է հարուցվել իրավապահների նկատմամբ, որոնք ձերբակալված տղամարդու մահվան հանցակիցներն են: Նախնական տվյալներով՝ հարբած խուլիգանը մահացու վնասվածք է ստացել՝ «սեփական հասակի բարձրությունից ցած ընկնելու» արդյունքում:
26-ամյա տղամարդուն մահացած են գտել հոկտեմբերի 28-ի երեկոյան: Այս մասին ասվում է Չեբարկուլի ոստիկանության մամուլի հաղորդագրությունում:
Ինչպես հաղորդում է NEWSru.com-ը, մահացած տղամարդուն ոստիկանական բաժանմունք էին տեղափոխել հարբած վիճակում հասարակական կարգը խախտելու համար:

В Челябинской области России возбуждено уголовное дело в отношении стражей порядка, причастных к смерти задержанного мужчины. По предварительным данным, пьяный хулиган получил смертельную травму вследствие «падения с высоты собственного роста».
26-летний мужчина был найден мертвым вечером 28 октября в помещении отдела полиции МВД России по городу Чебаркуль. «Причиной смерти, согласно судебно-медицинскому исследованию, явилась закрытая черепно-мозговая травма, полученная при падении с высоты собственного роста»,–  говорится в пресс-релизе местной полиции.
Как сообщает NEWSru.com, погибший был доставлен в отдел полиции в состоянии опьянения за нарушение общественного порядка.