В Ереване столкнулись «Опель» и «Нива».
Как сообщает пресс-служба Полиции Армении, ДТП произошло вечером 5 ноября на перекрестке улицы Аргишти и проспекта Маштоца. Водитель второй машины госпитализирован.
Утром 6 ноября на дороге Ереван-Горис автомобиль «БМВ» вылетел с проезжей части и перевернулся. Водитель госпитализирован.
Около 09:30 часов 5 ноября в городе Аштарак «Опель» сбил 60-летнюю женщину. Водитель сам доставил пострадавшую в больницу.
Около 16:30 часов на дороге Эчмиадзин-Маргара «ВАЗ – 2106» вылетел с проезжей части и врезался в ограду. Два пассажира госпитализированы.
Около 10:20 часов на дороге Иджеван-Ереван «Тойота» врезалась в ограждение. Для помощи пострадавшим остановился «Фольксваген». Однако в этот момент в «тойоту» и «Фольксваген» врезался «ВАЗ – 21063». Пассажиры второй и третьей машины госпитализированы.
Около 15:10 часов в Ванадзоре «Опель» сбил 55-летнего мужчину. Водитель сам доставил пострадавшего в больницу.
Около 14 часов в Гюмри столкнулись «Москвич» и «Фольксваген». Водитель первой машины скрылся с места ДТП. Пассажир второй машины госпитализирован.
























