31-летний Григор Парванян, который погиб 25 июня в результате аварии на автодороге Ором-Артик, принимал участие в водоочистительных работах, необходимость в которых возникла после наводнения в Артике.

Глава сельской администрации Орома Ашот Паскевичян в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am отметил, что ДТП произошло  во время возвращения из Артика в деревню.

У Парваняна остались двое детей.

В тракторе были также жители Орома Артак Мкртчян и Мнацакан Саакян.

Напомним, что 25 июня на 1-ом километре автодороги Ором-Артик произошло ДТП. Трактор съехал с проезжей части автодороги и упал в овраг.

Выяснилось, что трактор марки «Беларусь» (без госномеров) съехал с проезжей части автодороги и упал в овраг (примерно 20 м.), в результате чего водитель Григор Парванян (1984 г.р.) погиб на месте.