News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

В Национальном Собрании Армении, как передают источники газеты, произошел инцидент между руководителем аппарата Национального Собрания Гегамом Гарибджаняном и депутатом парламента от Республиканской партии Армении Рубеном Айрапетяном. Дело дошло до кулаков.

«По нашим сведениям, несколько дней назад помощник Рубена Айрапетяна принес в Управление протокола Национального Собрания дипломатический паспорт Айрапетяна, чтобы продлить срок. Однако Гегам Гарибджанян сказал сотруднику Управления протокола, что паспорт не следует продлевать, так как он не в курсе, никто ему об этом ничего не говорил. И даже после того, как сотрудник Управления протокола настоял на том, что это по закону и они не могут не продлить срок паспорта, Гарибджанян остался непреклонным. Сотрудник Управления протокола был вынужден вернуть помощнику Айрапетяна паспорт.

Как передают наши источники в Национальном Собрании, это сильно разозлило Рубена Айрапетяна, и он пошел к председателю Национального Собрания Овику Абрамяну жаловаться. А он позвонил Гарибджаняну и стал бранить его. Гарибджанян поспешил в кабинет Абрамяна, не зная, что там находится также Айрапетян. И вот тут, согласно нашим источникам в Национальном Собрании, Гарибджанян „попал в руки“ Айрапетяна»,– пишет газета. Накануне в ходе беседы с корреспондентом газеты Гарибджанян утверждал, что подобного инцидента не было. Отвечая на вопрос о том, обращался ли Айрапетян к Гарибджаняну с просьбой продлить срок паспорта, Гарибджанян ответил: «По правде говоря, я не помню, но много людей обратилось в связи с летом». А уже 4 августа, когда газета попросила Управление по связям с общественностью и средствами информации Национального Собрания предоставить ей информацию о том, сколько депутатов в течение последнего месяца обратилось с просьбой продлить срок паспорта и кто в какой день, заместитель начальника управления Гагик Наапетян через некоторое время ответил, что никто не обращался.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
У здания Правительства Армении проходит акция протеста
Начинается национально-освободительная борьба…
В Тавуше Пашиняну заявили, что властям не доверяют и призвали провести выборы
Я не думаю, что это должно быть так…
Пашинян: Да, риски есть, но управлять ими можно
Сегодня, когда я говорю Беркабер, я имею в виду…
«Жоховурд»: Правоохранители вышли на связь с министром здравоохранения Армении
Пресс-секретарь министра Мариам Цатрян сообщила…
Freedom House: То, как правящая партия Армении проводит импичмент мэров, ставит под сомнение легитимность этих процессов
В качестве примера Freedom House приводит историю со смещением мэра Алаверди Аркадием Тамазяном...
Доклад: В 2020 году большинство переданных в суд дел о призывах к насилию касались премьер-министра Армении
Два исключения, которые касались призывов к насилию против оппозиции, были переданы в суд в 2021 году...
Самое