Суд отклонил ходатайство обвиняемого в наезде на турецкую журналистку Арама Григоряна о проведении повторной экспертизы.
Как заявил Арам Григорян в беседе с корреспондентом Новости Армении - NEWS.am, он не согласен с результатами экспертизы, и настаивает на том, что на расстоянии 28 метров не мог увидеть лежавшую на земле женщину.
По его словам, экспертиза проводилась на машине той же марки, однако это был другой автомобиль, на котором фары ближнего света не работали и экспертиза проводилась с фарами дальнего освещения. Следующее заседание состоится 5 февраля
Согласно обвинительному заключению, около 05:30 часов 26 декабря 2014 г. Арам Григорян на своей машине «Опель» совершил наезд на турецкую журналистку Гайе Джошар. Женщина скончалась 7 января, не приходя в сознание.























