В Домодедовском районе в Москве произошла потасовка между четырьмя мужчинами у местного бара «Эль». Правоохранительные органы выясняют причину соры, переросшей в стрельбу, передает LifeNews.

По информации источника, мужчины начали спорить, а после 23-летний подозреваемый выхватил травматический пистолет у одного из оппонентов и начал стрельбу по людям.

В результате происшествия пострадали трое мужчин, им понадобилась срочная медицинская помощь.

«Один из пострадавших был ранен в голову, второй получил травму брюшной полости, а у третьего участника потасовки ранение в височную область. Им были проведены срочные операции и пока пострадавшие неконтактны», - приводит источник сообщение медиков.

Сам стрелок был задержан спустя несколько часов. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство».