Պակիստանի արեւմտյան Բելուջստան նահանգի մայրաքաղաք Քվեթայի հիվանդանոցում, որտեղ գտնվում էին աղջիկների համալսարանի մոտ կայանած ավտոբուսում կատարված ահաբեկչությունից տուժածները
Բոլան Բժշկական համալիրի տարածքում (Bolan Medical Complex) կրակոցներ են, հայտնում է «ՌԻԱ Նովոստին» ՝ վկայակոչելով Geo News-ին։
Իրավապահները ահաբեկիչների հայտնաբերման եւ ոչնչացման գործողություն են իրականացնում հիվանդանոցի տարածքում։
Հիշեցնենք, ավելի վաղ հաղորդվել էր, որ հունիսի 15-ին աղջիկների համալսարանի կայանատեղիի մոտ կայանած ավտոբուսում ռումբ է պայթել, զոհվել է 11 ուսանողուհի, 22 մարդ տուժել է։

Взрыв произошел в больнице в столице западной пакистанской провинции Белуджистан Кветте, куда доставили пострадавших при теракте в автобусе у женского университета.
В районе больницы медицинского комплекса Болан (Bolan Medical Complex) ведется стрельба, сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал Geo News.
Правоохранительные органы проводят операцию по поиску и уничтожению террористов внутри и вблизи больницы, где ранее произошел взрыв.
Напомним, ранее сообщалось, что взрывное устройство сработало 15 июня в автобусе, припаркованном вблизи женского университета в столице западной пакистанской провинции Белуджистан Кветте, погибли как минимум 11 студенток. Ранения получили 22 человека.