Ռուսաստանի Վոլգոգրադի մարզում գյուղացիական տնտեսության ղեկավարը սպանել է նախկին կնոջն ու զոքանչին եւ ինքնասպան եղել: Տղամարդը շրջանում հայտնի անձնավորություն էր:
Հաղորդվում է, որ դեկտեմբերի 26-ի առավոտյան ոստիկանությունն ահազանգ է ստացել: Տագնապահար ձայնով կինը բղավել է, որ նախկին ամուսինը սպառնում է կրակել իր վրա:
Ոստիկանության օպերատիվ-քննչական խումբն իսկույն մեկնել է դեպքի վայր: Գյուղատնտեսի նախկին կնոջ տանը հայտնաբերել են զանգահարած կնոջ մոր արյունոտ դին: Իսկ ֆերմայից ոչ հեռու ընկած են եղել սպանված կնոջ նախկին փեսայի եւ դստեր դիակները:
Նախնական վարկածով՝ տղամարդը գնացել է նախկին կնոջ տուն, որսորդական հրացանից արձակված կրակոցով սպանել  զոքանչին, ինչից հետո նախկին կնոջն ու իրենց հնգամյա դստերը բռնությամբ նստեցրել է մեքենա եւ ուղեւորվել դեպի իր տուն: Ճանապարհին նա երեխային իջեցրել է Լեմեշկինո գյուղում: Իր տուն չհասած՝ տղամարդը կանգ է առել դաշտում, որտեղ նախ գնդակահարել է կնոջը, այնուհետեւ ինքն իրեն:

В Волгоградской области России глава крестьянско-фермерского хозяйства убил бывших жену и тещу, после чего застрелился. Мужчина был известной личностью в районе.
Сообщается, что утром 26 декабря в дежурную часть Руднянского района поступил звонок местной жительницы. Взволнованная женщина кричала, что бывший муж угрожает застрелить ее из ружья.
На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В доме фермера было обнаружено окровавленное тело матери звонившей в полицию женщины. Спустя некоторое время в поле недалеко от хутора Крутой Руднянского района с огнестрельными ранениями были обнаружены дочь и бывший зять убитой.
По предварительным данным, мужчина приехав в дом бывшей супруги, из охотничьего ружья застрелил тещу, после этого насильно усадил в машину экс-жену и их пятилетнюю дочь и направился в хутор Крутой, где у него находился дом. По дороге он высадил ребенка в селе Лемешкино. Не доезжая до своего дома, мужчина свернул в поле, где сначала застрелил бывшую жену, а затем покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в область сердца.
В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.