Ադրբեջանի կողմից սանձազերծված լայնամասշտաբ ռազմական գործողությունների հետեւանքով վիրավորված այն քաղաքացիները, ովքեր ունեն աջակցող միջոցների, այդ թվում՝ սայլակի կարիք, կարող են դիմել ՀՀ աշխատանքի եւ սոցիալական հարցերի նախարարություն։ Այս մասին հայտնում է նախարարությունը։
«Սեպտեմբերի 27-ին Ադրբեջանի կողմից սանձազերծված լայնամասշտաբ ռազմական գործողությունների հետեւանքով վիրավորված այն քաղաքացիները, ովքեր ունեն աջակցող միջոցների, այդ թվում՝ սայլակի կարիք, կարող են դիմել ՀՀ աշխատանքի եւ սոցիալական հարցերի նախարարություն՝ զանգահարելով 114 եւ 117 թեժ գծերով:

Граждане, раненые в результате развязанных Азербайджаном широкомасштабных боевых действий, могут обратиться в Министерство труда и по социальным вопросам Армении.
Об этом говорится в сообщении, распространенном ведомством. «Граждане, раненые в результате развязанных Азербайджаном широкомасштабных боевых действий, которые нуждаются в средствах поддержки, в том числе в инвалидной коляске, могут обратиться в Министерство труда и по социальным вопросам Армении, позвонив на горячую линию на номера 114 и 117. Адрес регистрации гражданина, нуждающегося в средствах поддержки, не важен», - говорится в сообщении.