Գերմանիայի Վալդսասեն քաղաքում ոստիկանները բերման են ենթարկել 23-ամյա երիտասարդի։ Նրանք հայտնաբերել են մանկական իրերի մեջ թաքցրած ապօրինի զենքեր ու թմրանյութեր, հայտնում է Bild-ը։
Ըստ հրապարակման՝ 2023 թվականի հունիսի 8-ի կեսօրին սահմանապահ ոստիկանության աշխատակիցները զննել են 23-ամյա երիտասարդի ավտոմեքենան։ Մեքենայի խցիկում նրանք հայտնաբերել են թիթեռ-դանակ։ Բացի այդ, երկու տարեկան տղայի կողմից օգտագործված տակդիրի մեջ հայտնաբերվել է երեք արույրե կաստետ և դանակ։ Իսկ տակդիրի պայուսակի մեջ արգելված նյութեր են եղել։

В Вальдзассене, Германия, полиция задержала 23-летнего молодого человека. У него обнаружили незаконное оружие и наркотики, спрятанные в детских вещах, сообщает Bild.
По данным издания, днем 8 июня 2023 года сотрудники пограничной полиции осматривали автомобиль 23-летнего молодого человека. В бардачке транспортного средства они обнаружили нож-бабочку. Кроме этого, в использованном двухлетним мальчиком подгузнике нашли три кастета и нож. А в сумке для подгузников лежали запрещенные вещества.
Сотрудники правоохранительных органов изъяли оружие и наркотики. Молодого человека задержали, в его отношении возбуждено уголовное дело.