Իսպանիայում սիրահարները սեքսով են զբաղվել բանկի մասնաճյուղում՝ բանկոմատի մոտ: Միջադեպը տեղի է ունեցել Օվիեդո քաղաքում` մի քանի օր առաջ:
Սեռական ակտը բանկի ցուցափեղկից դիտել են տասնյակ անցորդներ: Ոմանք ծափահարել են սիրահարներին, քաջալերել եւ ոգեւորել, ոմանք էլ լուսանկարել եւ տեղադրել սոցցանցերում, փոխանցում է lenta.ru-ն` վկայակոչելով La Estrella Digital-ը:
Դեպքի վայր են կանչվել ոստիկանները, որոնք ամոթից չէին համարձակվում բանկ մտնել: Ոստիկանությունում ակնարկել են, որ դա պարզապես կրքի պոռթկում չէր, այլ միանգամայն գիտակցված արարք:
Զույգին ընդհատել է միայն բանկ ժամանած ոստիկանների երկրորդ խումբը: Ոստիկանները մտել են բանկի մասնաճյուղ եւ սիրահարներին հրամայել դադարեցնել, հագնվել եւ լքել շենքը: Զույգը ենթարկվել է: Սիրահարներին ոչ մի մեղադրանք չի ներկայացվել, նրանց չեն տուգանել:

В Испании влюбленная пара занялась сексом в отделении банка. Инцидент произошел в городе Овьедо несколько дней назад.
За процессом с участием мужчины и женщины, расположившихся у банкомата, через витрину финансового учреждения наблюдали несколько десятков прохожих. Некоторые из них аплодировали влюбленным, одобряя и подбадривая их, другие делали фотографии и размещали их в соцсетях, сообщает Лента.Ру со ссылкой на La Estrella Digital.
На место была вызвана группа полицейских, которая не осмелилась войти в помещение в приступе смущения. «Представляете, они разделись и разбросали вокруг свою одежду», — отметили в полиции, намекая на то, что это был не просто страстный порыв, а совершенно осознанный поступок мужчины и его подруги.
Прервать пару удалось только второй группе полицейских, которая прибыла к банку. Сотрудники правоохранительных органов вошли в отделение и велели влюбленным встать, одеться и покинуть здание. Пара подчинилась этому приказу. Влюбленным не было предъявлено никаких обвинений, штраф на них также не наложили.