Սան Իսիդրո սահմանակետում Chrysler սեդանի բեռնախցում չորս չինացիների են գտել։ Ամերիկացին փորձում էր ապօրինի ճանապարհով ԱՄՆ տարածք անցկացնել չորս մարդու, հայտնում է Americaru–ը։
Հայտնում են, որ ԱՄՆ 24-ամյա քաղաքացին մոտեցել է Մեքսիկայի հետ սահմանային անցակետին Chrysler սեդանով, որն իբրեւ դատարկ էր։ Մեքենան ստուգելիս պարզել են, որ բեռնախցում չորս չինացի է թաքնված՝ երեք կին ու մեկ տղամարդ։
Չինացիներից ոչ մեկը ԱՄՆ մտնելու թույլատվություն չուներ։ Վարորդը կալանավորված է ու սպասում է դատավարության Սան Դիեգոյում։ Չինացիներին կարտաքսեն։

Четверо китайских граждан были найдены в багажнике седана Chrysler на пограничном переходе Сан-Исидро. Американец пытался нелегально провезти в США четырех человек таким необычным способом, передает Americaru.
Сообщается, что 24-летний гражданин США подъехал к пересечению границы с Мексикой на якобы пустом седане Chrysler. Проверка машины показала, что она не совсем «пуста» - в багажнике находилось сразу 4 китайца. Проверки сотрудники пограничной служба начали, поскольку получили сообщение о попытке провоза нелегалов.
Ни у одного из китайцев, трех женщин и одного мужчины, не было разрешения на легальный въезд в Соединенные Штаты. Водитель арестован и ждет суда в Сан-Диего. Китайцев депортируют после завершения дела против водителя.